“Остановите здесь”, среди толпы ночных жителей ясно выделяется силуэт Эмилии. Все такая же, растрепанные волосы, краска на лице и испачканная одежда. Она как всегда странно улыбается, так считает Габриэль, потому что для него непривычно видеть теплую улыбку на спокойном лице матери. Выходя из такси и игнорируя не самые лестные слова водителя, Габриэль оглядывается по сторонам в попытках разглядеть… что-то. Он ведь сам понятия не имеет, что здесь делает: следует за галлюцинацией мертвой матери, которая по сей день предпринимает попытки доказать, что он «особенный». Психиатр с ней согласится, разве что назовет Габриэль шизофреником, а не чудо-мальчиком. читать
Добро пожаловать в Берлингтон, штат Вермонт, где магия и привычная всем обыденность соседствуют друг с другом не одно столетие. Этот город таит в себе множество нераскрытых секретов, сокрытых местными жителями, а простые обыватели даже и не подозревают о том, что рядом с ними живут сверхъестественные создания, способные творить поистине поразительные вещи. Что отыщешь ты в мрачных тенях? Какие тайны нашепчет тебе осенний ветер, играющийся меж листьев крон вековых деревьев? Какие открытия принесет вечно мирная гладь озера Шамплейн, на берегах которого все чаще разгораются странные огни и слышны потусторонние звуки? Здешние красоты незабываемы, а жители столь примечательны и таинственны, что ты наверняка захочешь остаться здесь еще на денек-другой, но будешь ли ты столь же непреклонен в своем желании, когда узнаешь, что магия умирает, а создания из сказок и легенд готовы пойти на любые жертвы, только бы не потерять себя и своих родных?

Arcanum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arcanum » Партнерство » Teen Wolf: the split worlds


Teen Wolf: the split worlds

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/TrgF5jN.png

0

2

НЕ МОГУ БЕЗ БРАТА
http://s3.uploads.ru/uVK3z.gif http://sg.uploads.ru/rpkNL.gif
Предполагаемая внешность: michael fassbender, но обсуждаемо
«Каин, раса (кем если стал), возраст и профессия на твое усмотрение, »

●●● краткое описание персонажа●●●
[indent] Все знают о Каине, первом убийце. Человек который убил собственного брата из-за зависти, но так ли это? На каждую историю можно смотреть с разного угла, одни видят одно, другие видят иное. Какая же твоя версия происходящего? Это было так давно, что возможно ты этого уже точно не помнишь. Ты настолько привык быть виноватым, что уже не веришь в то, что кто-то может ожидать от тебя чего-то хорошего. Ведь стоит услышать твое имя, то все автоматически считают тебя плохим. Так было раньше. Но времена меняются, однако бессмертным тяжело уследить за такой переменой, когда сам остаешься фиксированной точкой во времени. Я не знаю, где ты провел все эти тысячи лет, но встретились мы тут, в Риверсайде, совершенно случайно.
[indent] С первой встречи, ты понял о том кто я есть. А вот я нет. Ты был приятным старшим товарищем, с которым я имел радость познакомится. Мне нравилось то, что ты не общался со мной с нисхождением, не смотря на мою юность. Для меня, у которого вообще по жизни было очень мало друзей, было очень важно наше общение, пусть ты и говорил, что я больше должен проводить времени со сверстниками. Но вечная неопределенность о том кто я, всегда мешала мне открыто заводить знакомство, ибо не хотел казаться странным, подросток все же, что взять. С тобой же я чувствовал себя куда спокойнее. Мне не нужно было ничего доказывать, как это обычно бывает в подростковых сообществах, я просто был собой. И ты, как мне казалось тоже.
[indent] Но, все таки ты не мог так просто оставить свою ненависть к нашему отцу. Как и тот факт что я его "любимый" сын. А как лучше всего отомстить родителю? Это лишить его ребенка. Ты хотел изменить меня, что бы я встал на эту самую темную сторону. Из-за тебя, моя драконья сущность пробудилась. С твоей руки я случайно убил невинного человека, и ты тут же оказался рядом, говоря что поможешь все исправить, все скрыть. Ты думал сможешь сыграть на том что "отца никогда не было рядом" и вот сейчас тоже. Но, увы. Если у меня и была обида, то не такой, и я вовсе никогда не ненавидел Адама, за его отсутствие.
[indent] Ты хотел повлиять на меня. Но вышло ровно наоборот. Однако, ты не можешь признаться в том, что подстроил тот несчастный случай. Что же произойдет когда ты скажешь? Смогу ли я тебя когда-нибудь простить? Поживем увидим. Когда-нибудь я узнаю об этом, и о том, что ты на самом деле мой брат. Однако, даже не смотря на все это, я не смогу перечеркнуть те эмоции, что появились у меня к тебе. В конце концов инцест дело семейное хддд
●●● дополнительно ●●●
Очень жду тебя братец. Обещаю скучать мы не будем. Ты мне очень-очень нужен, прямо таки необходим, на тебе завязывается многое.
Я активный игрок, конечно не требую по несколько постов за один день, но и неделями, месяцами ждать тоже не хочу. Мне хочется более менее активной игры, нужен идейный человек которому будет интересно играть, развивать персонажа и отношения. Как видите без стекла не обошлись, но это не значит что мы будем только его и хавать хдд. Мне нравится продумывать и обсуждать идеи, так что такого же жду и от тебя. Пишу я стандартом по 4 тысячи символов, порой бывает и больше, от третьего лица, птицу-тройку использую) В качестве связи у меня есть телеграмм, вкашечка, и на худой конец скайп. Пиши в гостевую сразу же дам. Короче приходи и будь классным :33

0


Вы здесь » Arcanum » Партнерство » Teen Wolf: the split worlds


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно