“Остановите здесь”, среди толпы ночных жителей ясно выделяется силуэт Эмилии. Все такая же, растрепанные волосы, краска на лице и испачканная одежда. Она как всегда странно улыбается, так считает Габриэль, потому что для него непривычно видеть теплую улыбку на спокойном лице матери. Выходя из такси и игнорируя не самые лестные слова водителя, Габриэль оглядывается по сторонам в попытках разглядеть… что-то. Он ведь сам понятия не имеет, что здесь делает: следует за галлюцинацией мертвой матери, которая по сей день предпринимает попытки доказать, что он «особенный». Психиатр с ней согласится, разве что назовет Габриэль шизофреником, а не чудо-мальчиком. читать
Добро пожаловать в Берлингтон, штат Вермонт, где магия и привычная всем обыденность соседствуют друг с другом не одно столетие. Этот город таит в себе множество нераскрытых секретов, сокрытых местными жителями, а простые обыватели даже и не подозревают о том, что рядом с ними живут сверхъестественные создания, способные творить поистине поразительные вещи. Что отыщешь ты в мрачных тенях? Какие тайны нашепчет тебе осенний ветер, играющийся меж листьев крон вековых деревьев? Какие открытия принесет вечно мирная гладь озера Шамплейн, на берегах которого все чаще разгораются странные огни и слышны потусторонние звуки? Здешние красоты незабываемы, а жители столь примечательны и таинственны, что ты наверняка захочешь остаться здесь еще на денек-другой, но будешь ли ты столь же непреклонен в своем желании, когда узнаешь, что магия умирает, а создания из сказок и легенд готовы пойти на любые жертвы, только бы не потерять себя и своих родных?

Arcanum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arcanum » Шаг в тень » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[indent]  [indent]  [indent]  [indent] остро нуждаюсь в ...

http://s9.uploads.ru/cPVwq.png

Name Surname 00
имя фамилия

http://placehold.it/250x120 http://placehold.it/250x120
искомая внешность

информация

раса:
ваш ответ
ориентация:
ваш ответ
род деятельности:
ваш ответ

общая информация об искомом персонаже.

дополнительно

пожелания для будущего игрока, вероятные взаимоотношения персонажей, наметки сюжета. все, что не вошло в предыдущий раздел

ШАБЛОН ПОЛНОЙ ЗАЯВКИ

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=60%] [indent]  [indent]  [indent]  [indent] [size=16][font=Oswald]остро нуждаюсь в ...[/font][/size] [/td]
[td][img]http://s9.uploads.ru/cPVwq.png[/img][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=30%][/td]
[td width=40%]
[align=center][size=24][font=Lora][b]Name Surname[/b][/font][/size] [sup][size=10]возраст персонажа цифрой[/size][/sup]
→[size=16][font=Cormorant Garamond][b]имя фамилия[/b][/font][/size]←[/align][/td]
[td width=30%][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img*]картинка[/img] [img*]картинка[/img]
[u][size=12][font=Yeseva One]искомая внешность[/font][/size][/u][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#556B2F][/td]
[td width=60%][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=50%][/td]
[td width=40%][size=35][font=Yeseva One]“[/font][/size][size=20][font=Lora]информация[/font][/size][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td bgcolor=#556B2F width=1%][/td]
[td width=30%][align=center][b]раса[/b]: 
ваш ответ
[b]ориентация[/b]: 
ваш ответ
[b]род деятельности[/b]: 
ваш ответ
[/td][/align]
[td width=69%]общая информация об искомом персонаже.[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=50%][/td]
[td width=40%][size=35][font=Yeseva One]“[/font][/size][size=20][font=Lora]дополнительно[/font][/size][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td]пожелания для будущего игрока, вероятные взаимоотношения персонажей, наметки сюжета. все, что не вошло в предыдущий раздел
[/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table]

[/quote]

ШАБЛОН КОРОТКОЙ ЗАЯВКИ

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=60%] [indent]  [indent]  [indent]  [indent] [size=16][font=Oswald]остро нуждаюсь в ...[/font][/size] [/td]
[td][img]http://s9.uploads.ru/cPVwq.png[/img][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][img*]картинка[/img] [img*]картинка[/img]
[u][size=12][font=Yeseva One]искомая внешность[/font][/size][/u][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#556B2F][/td]
[td width=60%][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr]
[td width=50%][/td]
[td width=40%][size=35][font=Yeseva One]“[/font][/size][size=20][font=Lora]информация[/font][/size][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td]краткая информация
[/td]
[td width=15%][/td]
[td bgcolor=#556B2F width=1%][/td]
[/tr]
[/table]

[/quote]

0

2

[indent] [indent]  [indent] остро нуждаюсь в бывшем возлюбленном

http://s9.uploads.ru/cPVwq.png

William Weiss 150
уильям уайс

https://i.imgur.com/pymRLwR.gif https://i.imgur.com/3XmxRkx.gif
jake gyllenhaal

информация

раса:
омен
ориентация:
бисексуален
род деятельности:
плут и лжец

[indent] Уильям крайне неоднозначная личность. Сложно сходу сказать, какой он на самом деле. Собственно, даже самые близкие навряд ли смогут сделать это, не потратив пару минут на глубокие раздумья. Он был рожден в середине 19 века в какой-то захолустной деревушке, в которой никто из вечно бдящих членов Арканума не стал бы искать новорожденного колдуна и его куда более примечательную мать. Уильям - сын Ганейды, Кровавой Королевы, которая уже давным-давно отошла от дел, предпочитая отдавать всю себя исследованию магии и сохранению собственного разума. Он не был занесен в Великую книгу Учета, не побывал в Академии, постигая азы магического ремесла под чутким надзором проверенных наставников: всему его научила мать. Вместе с тем ему передалась и крупица некогда присущей ей жажды власти. Гордыня стала его грехом, которым он упивался, не зная меры в своих желаниях и низменных стремлениях. Он двуличен, как и Ганейда, некогда бывшая ученицей самой Нимуэй. Уильям носит маски: притворяется другом, союзником или простым обывателем, но в решающий момент, когда меньше всего ждешь, он обязательно нанесет удар в самое сердце. И вы будете страдать так сильно, что эта самая боль вынудит вас взять в руки острый нож и положить конец своим мучениям.
[indent] Именно жажда власти и гордыня привели его десятилетия назад в ковен Тьмы, в который тот без труда попал, умело пользуясь своим притворством и терпением, успешно проходя каждое суровое вступительное испытание за другим. Именно жажда власти и гордыня свели его вместе с Эдрианом Эбенхартом, который пообещал ему место своего отца, если он влюбит того в себя и уберет с его дороги. Уайс согласился и оказался дураком, влюбившимся в свою жертву. Десять лет назад, когда ему предстояло сделать решающий шаг, рука не поднялась, предательски дрогнула, и он отказался делать то, что обещал Эдриану. Вместо этого он поспособствовал заключения своего возлюбленного в Аркануме. Верно ведь говорят, что раз с глаз долой, то и из сердца вон? Он думал, что это так, спокойно заправляя частью Кайдена в ковене Тьмы во время его вынужденного отсутствия, но ошибся, когда тот вернулся одной теплой августовской ночью с вопросами, на которые тот не имел ответов. Уиллу бежать некуда: спереди на него напирает старший Эбенхарт, требующий поставить все точки над “i”, а позади злобно ухмыляется младший, что точно не позволит ему на сей раз переменить расстановку сил в свою пользу. Дрогнет его рука теперь, или же он признает наконец, что тьмы в нем больше, чем любви?

приглашение от Эдриана

[indent] Билли, ты такой дурачок. Чего же непонятного было в моих словах? Я просил убить моего отца, а не спать с ним, чтобы потом отправить в ссылку! Ты ведь знаешь, что я не люблю видеть рядом с собой бесполезных людей, которые даже на банальное убийство не способны... Или ты думаешь, что влюбился? Серьезно? Как это по-детски наивно и глупо, дорогой мой. Но, мой отец вернулся, ты потерял статус и власть, а еще я жду тебя на чаек. Поговорим о жизни и о том, что с тобой будет, если накосячишь еще раз.

дополнительно

[indent] Я, как всегда, исключительно нетребователен к своему соигроку. Внешность желательно оставить, как и имя, ибо уж больно лаконично оно будет звучать в наших эпизодах. Фамилия, большая часть истории жизни Уилла отдается на откуп потенциальному игроку. Признаю посты только от 3-го лица, пишу примерно 4-5-6 тысяч, иногда и больше, если, как говорится, "стоит" на человека. В общем, все не так уж и плохо, милый мой. Приходи, и я покажу тебе, что спасти можно каждого.

+8

3

[indent]  [indent]  [indent]  [indent] остро нуждаюсь в дочери

http://s9.uploads.ru/cPVwq.png

Faith Lynell 7
фейт лайнелл

https://i.imgur.com/0J0Q3ha.gif
Summer Fontana

информация

раса:
оборотень-α
ориентация:
это важно в семь лет?
род деятельности:
ученица младшей школы

Для тех несчастных, кто словом первым
И первым взглядом твоим сражен,

Ты так очаровательна, невозможно сдержать улыбку. Мне это не удается. Я смеюсь вместе с тобой и чувствую, как меня наполняет счастье. Мое счастье - это ты. Я в твои годы даже близко не была столь же обворожительна. Я была маленьким нелюдимым волчонком, который скучает по матери и оберегает маленького брата от всего, что есть вокруг. Я никогда не видела себя матерью и не была идеальным кандидатом на эту роль. Я не мечтала о принце и замужестве, не мечтала создать семью. Я жаждала построить карьеру, хочу этого и сейчас. Но с твоим рождением, мир обрел иные краски, а приоритеты сменили точки координат. Самореализация все еще важна для меня, но куда важнее уберечь тебя от гибели.

В округе всяк, не щадя усилий,
Трубит - как дивны твои черты...

Все говорили, что это большая редкость, и мы должны гордиться, наша семья войдет в историю. Ты родилась с геном альфа-оборотня, ты - сильнейший представитель волков своего времени. Мой отец говорит, что ты станешь великой и все оборотни спустя много столетий будут знать твое имя. Но наша жизнь переполнена потерями. Однажды ты спросила, погиб ли папа по твоей вине? Конечно же это не так, просто случай, просто не в том месте и не в то время. Но я боюсь, что однажды твой вопрос станет явью, ведь вся наша семья подвергается атакам враждебных оборотней, жаждущих заполучить ту силу, что дремлет внутри тебя.

Но я - то знаю, что меж рептилий
Опасней нет существа, чем ты.

Я воспитываю тебя в любви и нежности. Не хочу однажды увидеть, что моя дочь стала такой же, как я. Кровь и убийства сделали меня холодной, и лишь ты способна в одно мгновение растопить самые давние глыбы льда. Я живу и дышу, потому что ты со мной. Я буду бороться за тебя, чего бы мне это не стоило. И пусть все знают, что с ними будет, если хоть волос упадет с твоей головы. Мать всегда выбирает свое дитя, и я выбрала. Возможно, когда-нибудь ты станешь сильна настолько, что самый яростный хищник на свете будет не в силах совладать с твоей мощью. Ну а пока...я буду рядом.

дополнительно

Персонаж очень важен для сюжета и пожалуйста, отнеситесь к нему ответственно. На форуме есть мой младший брат и дядя Фейт - Стивен, мы надеемся найти и ее дедушку. Будет много игры, много поворотов. Это не значит, что кто-то будет ходить за вами с плеткой и требовать постов, но ответ раз в две недели нас тоже не устроит.
Безусловно, все мы понимаем, что играть семилетнего ребенка не просто и не ждем от вас великих свершений. Именно поэтому Фейт прописана, как умная сообразительная не по годам девочка. Пробуйте свои силы, никто вас за это не накажет. Полюбите ее так же сильно, как люблю я, и мы подружимся.

Отредактировано Andrea Deschain (11-10-2019 12:59:25)

+8

4

[indent]  [indent]  [indent]  [indent] остро нуждаюсь в истинной преемнице

http://s9.uploads.ru/cPVwq.png

Cordelia Price 100
корделия прайс

https://i.imgur.com/fy5IMvQ.gif https://i.imgur.com/o4fDgDI.gif
olivia taylor dudley

информация

раса:
омен
ориентация:
любая
род деятельности:
член ковена Тьмы
преемница Кайдена
ныне изгнанница

[indent] Я принял тебя потерянную и лишенную цели в свои объятия много лет назад, по доброте душевной позволив пройти испытания своего ковена. Я не думал, что ты справишься с поставленными перед тобой задачами, как и остальные старейшины лишь усмехались, глядя на то, как я кусаю губы, наблюдая за тобой, и скрещиваю пальцы за спиной в немой мольбе о нисхождении Судьбы. Тем не менее, ты справилась и стала одной из нас - полноценным малефикаром и представителем ковена Тьмы. Не знал я тогда, что пригрел чертову всезнайку. Иногда мне казалось, что в нашей паре учитель не я, а ты - столь многое ты успела изучить за свою сотню прожитых лет. Впрочем, меня не смущало это, ведь ученик должен превзойти своего мастера рано или поздно. Ты превосходила во многом и показывала все те качества, что были необходимы для твоего становления старейшиной Хаоса. Ты ценила Равновесие Добра и Зла превыше всего, порой столь резко реагируя на пренебрежительные высказывания других собратьев, что иной раз мне приходилось преграждать вам всем дорогу: боялся-то я не за тебя, а за них. Я знал, на что ты способна, когда дело касается наших с тобой идеалов. Ты была беззаветно верна мне и Порядку, но тебе все время не доставало чего-то. Возможно, терпения или сдержанности - того самого баланса. Ты ратуешь за всемирное Равновесие сил, но забываешь про собственный покой. Ты неуравновешенная, Корделия, твое время еще не пришло, - именно эту фразу я повторял тебе из года в год, когда ты заявляла, что готова ко всему, что ждет тебя впереди. Ты лишь возмущенно фыркала и уходила, исчезая сутками в попытках найти себя и тот самый баланс, о котором я твердил тебе без устали. Наверное, просто я не был готов умирать, хотя стоило бы, ведь тогда бы, как знать, сейчас все могло бы быть совершенно по-другому. Это я понял слишком поздно. Мы оба поняли, что упустили миг, когда все можно было изменить. Время, к сожалению, не обернуть вспять даже с нашими силами и дарованиями.
[indent] Меня предали, бросив в темницу, и тогда тебе выпал шанс на краткий миг попробовать себя в роли старейшины. Ни для кого не секрет, что многие тебя невзлюбили с самых первых дней наставничества у меня, но это и не важно. Я не обязывал своих подопечных любить меня, лишь бояться и уважать. Малефикары - дикие звери, которые понимают только язык грубой силы. Что же, ты последовала моему примеру, и никто не удивился, узнав о том, что ты заняла мое место. Власть была тебе к лицу, но не ее ты так страстно желала: все твои мысли были о сохранении баланса внутри нашего ковена, но разве станут остальные старейшины слушаться девчонку, едва разменявшую сотню лет, без настоящей власти и дара истинного старейшины? Конечно же, нет. Тебя вынудили бросить вызов моему бывшему возлюбленному - вот уж кому точно сдалось моя корона и власть - и проиграла, ведь тот играл нечестно. Ему неведомы морали чести в поединке, как мне и тебе. У тебя не было выбора - только бежать без оглядки. Ты истратила слишком много сил, чтобы бороться дальше в одиночку. Забвение спасло тебя от неминуемой смерти. Ты уснула крепким сном там, где никто из неприятелей не смог ты тебя отыскать. Уснула до тех пор, пока не вернусь я, чтобы взять все в свои руки вновь.

дополнительно

[indent] Посты от 3-го лица, внешность и имя менябельны, но моя любовь к Оливии бесконечна. Просто помните об этом. Связь через гостевую или личные сообщения при регистрации. Там предложу несколько вариантов мессенджеров, где мы сможем обсудить все подробности.

+5

5

[indent]  [indent]  [indent]  [indent] остро нуждаюсь в правосудии

http://s9.uploads.ru/cPVwq.png

James Lund 110
джеймс лунн

https://i.imgur.com/IXDgpa0.gif https://i.imgur.com/NDQ5rAX.gif
richard madden

информация

раса:
исток-нефелим
ориентация:
бисексуален
род деятельности:
старший аркан

[indent] Ох, Джеймс… Он так уверен в своих силах, избранных им решениях и принципах, от которых не отступает даже под страхом смерти, что порой не замечает множество ошибок, оставляемые им на извилистом пути с громким названием «необходимое зло». По крайней мере, он старается их не замечать и двигаться дальше, но все равно у него не получается на все закрывать глаза, и ему остается лишь зарывать свершенные ошибки и, успокаивая, повторять себе “так необходимо”. Однажды, этих слов будет недостаточно, чтобы удерживать груз вины, повисший над душой, и Джеймсу об этом прекрасно известно. И он ждет, движется дальше и ждет, когда остановится на месте, придавленный тем самым грузом, и сломается от вороха чувств, потому что не справится с ними. Ведь этому его никто не обучал. Из него сделали солдата, блюстителя порядка, вершителя судеб, и прочие громкие слова. И от него ждут, что он со всем справится, найдет способы решить всякую проблему, вне зависимости какой выбор придется избрать, и он так сделает. Ни разу не отступится, столкнувшись с вопросами морали, и будет двигаться дальше. Вперед и только вперед. И ждать, надеяться, когда на него обрушится вся мощь ощущения вины. И он сломается, не сможет двигаться дальше. И никто больше не будет ждать, когда он вновь решит проблему, сломает судьбы, забудет о собственной морали.
[indent] Ох, Джеймс… Он так жаждет покоя, что готов перевернуть весь мир, лишь бы остановиться, задуматься, принять все сотворенное им, вдохнуть поглубже и вновь идти вперед. И во имя его покоя придется поплатиться самым ценным в жизни. Рассудком, сердцем, жизнью.

дополнительно

Внешность не меняется, а возраст и имя с фамилией можете предложить свою.
Персонаж в пару, и для него так же есть сюжетная задумка - то самое "необходимое зло во имя великой цели". Можно и без последнего, и оставить его важной шишкой, которую направили в Берлингтон для решения местных проблем. Насчет отношений между персонажами, то на данный момент они незнакомы лично. Пару раз виделись в Сумраке, и то мой персонаж уверен, что их встречи ему снились. Так что, да, приди сюда, друг из сновидений, и станем больше, чем друзья.
Чисто для справки, из-за темы со Старшими арканами я немного увлекся картами таро и их значениями. Придумывая персонажа, я старался опираться на описание восьмого старшего аркана правосудие, поэтому приложу сюда неплохое описание характеристики личности. Это не значит, что персонаж должен быть именно таким, лишь один из вариантов его личности.

VIII-ой аркан "Правосудие"

Под воздействием Правосудия в прямом положении человек приобретает спокойный, уравновешенный характер. Эмоции присутствуют в нем, но они никогда не перехлестывают через край. Он не испытывает излишне сильной радости, равно как и не впадает в глубокий гнев или скорбь.
Отличительной чертой его характера являются прагматизм и расчетливость. Он ко всему походит очень взвешенно, сопоставляет все «за» и «против», проводит четкий и детальный анализ происходящего и только после этого принимает решение.
Даже в личных отношениях для него любовь не отодвигает расчет. Это тот тип человека, который, например, не заведет ребенка, если у него не будет полной уверенности в достатке средств на его содержание. Такой человек никогда не вступит в официальный брак, если он не будет иметь достаточно средств на проведение самого тожества и не будут видны перспективы безбедного существования семьи.
Человека под Арканом Правосудие отличает исключительная честность и патологическая борьба за справедливость. Такой человек не станет скрывать изменившиеся обстоятельства, для него проще выдержать скандал и даже развод, нежели вести двойную жизнь.
Перевернутая Справедливость делает человека зависимым от своих эмоций и страхов. Этот человек не может самостоятельно принимать решения, он ищет поддержку со стороны, но это, в основном, только для того, чтобы в случае неудачи иметь возможность обвинить кого-то, а не себя.
Свои страхи человек обычно прикрывает откровенной ложью или извращением фактов. В отношениях он конфликтен в силу того, что страдает либо заниженной, либо завышенной самооценкой. Он крайне недисциплинирован, суетлив и несобран. Он не может правильно оценить происходящее, не умеет провести глубокий анализ своих поступков.
Такой человек склонен к двойной жизни, что заставляет его становиться искусным лжецом. Человека под знаком перевернутого Правосудия можно назвать беспринципным.

Отредактировано Gabriel Back (20-10-2019 10:58:40)

+4

6

[indent]  [indent] [indent] остро нуждаюсь в членах ковена света v.1

http://s9.uploads.ru/cPVwq.png

http://s3.uploads.ru/t/b4RS9.jpg http://s3.uploads.ru/t/QDd9Y.jpg http://s8.uploads.ru/t/ObiQ5.jpg
ведьмовство – это не сила. это умение с ней обращаться.

http://s9.uploads.ru/cPVwq.png

Jack Marshall 310/196
джэк маршалл

https://69.media.tumblr.com/6b9fa3c9678f901ac4764cf8d1655b35/tumblr_inline_pr8odmlCm01rvmmrv_540.gif https://69.media.tumblr.com/b460c58617e33348fa3764f578ae6665/tumblr_inline_pr8ou63qJW1rvmmrv_540.gif
laurence fishburne

информация

когда произошла трагедия, джек находился у себя дома - слушал сонаты бетховена под бордо и впервые за долгие года танцевал с женой, наслаждаясь вечером. выйдя на пенсию он никак не ожидал, что произойдет самое ужасное что только могло случиться после апокалипсиса - вся верхушка власти ковена погибает в один вечер. черт возьми, он ведь самолично поставил николаса на место главы ковена - голосовал за него и всячески поддерживал. тем обиднее признавать, что его подопечный - практически сын - совершил роковую ошибку. равно как и сам джек: даже не заподозрил ничего подозрительного, а ведь мог. маршалл никогда не простит себя, но как ответственный человек, от сдает свои билеты в круиз по европе и возвращается в ковен - здесь он и его опыт нужны как нельзя сильнее. отдых подождет.
дополнительно: умный, проницательный, опытный. может помочь ковену вновь встать на ноги. имеет авторитет среди всех представителей ковена, поскольку занимал должность старейшины практически целый век.

http://s9.uploads.ru/cPVwq.png

William Scorsese 276/131
уильям скорсезе

http://s8.uploads.ru/t/k6CGM.gif https://66.media.tumblr.com/fffd50d7bc91221b60449bdce7f27050/afebf94cbba14c0d-76/s540x810/4f2d0598ad69201a006cb58b36cfdc3171e61131.gif
matthew goode

информация

уильям никогда не стремился быть сильнейшим или самым главным - он знает что такое сила и власть с пеленок и прекрасно осознает насколько это жестокие и ломающие вещи. он успел их распробовать сполна ещё в далеком 18-том веке до того как погрузился в забытье и пролежал в собственном склепе, ровно до момента пока его не спасла светловолосая, с искрящимся смехом, девушка, ставшая в последующем его супругой. вечерами он смотрит на вельгельмину и их маленького сына, и понимает только одно - если потребуется, он пожертвует собственной жизнью, но защитит их от любых опасностей. даже если то будет целый ковен тьмы.
дополнительно: спокойный, наблюдательный, умник. потенциальный старейшина ковена. и мой друг

http://s9.uploads.ru/cPVwq.png

Espen Verbinski 39
эспен вербински

https://66.media.tumblr.com/c14938065666ea152ccd490a1b99d9c4/e3941191f9a3fd2a-e3/s540x810/5920158b95e66ef845b480cc1f80192b2e710e9e.gif https://66.media.tumblr.com/4253224c92ca9f7816e04eca725cb5ba/e3941191f9a3fd2a-8e/s540x810/f4e29ca0120cebaae6737a08b0d5bb76cee6f0f4.gif
hale appleman

информация

эспен поднимает бокал и молчит. потому что сказать-то уже и нечего. все что только можно было сделать - сделали. слов тут больше не требуется. он как и все поражен произошедшим, однако для него это нечто более личное, потаенное и разрывающее, кардинально меняющее взгляд на свою собственную жизнь. быть помощником старейшины дело непростое, но эспен всегда справлялся - у него прыткий ум и хорошие организаторские способности, а потому эта обязанность не сильно его тяготила. вот только мысли его совсем о другом - сразу после трагедии в кабинете его начальника был настоящий разгром и пропало несколько важных фолиантов. кто мог это совершить и насколько свершившееся связано с кончиной верхушки ковена - вот вопросы, что его волнуют. а пока ответов на них не найдено, эспен задергивает шторы на всех окнах и хранит под подушкой оберег на удачу. и девятимиллиметровый автоматический глок.
дополнительно: старательный, целеустремленный, обладатель прыткого ума. после произошедшего со старейшинами осознал что не желает быть таковым, и не рвется к власти. будет помогать и другому старейшине, пришедшему на смену предыдущему, но уже без прошлого энтузиазма.

http://s9.uploads.ru/cPVwq.png

Glen Walker 64
глен уолкер

https://69.media.tumblr.com/6c8b8885f7dcf4b52a0c19ad7068f824/tumblr_inline_ppib9klzEw1rk450s_540.gif https://69.media.tumblr.com/26deafb298ac9067c73edfd4c313edde/tumblr_inline_ppib5mQPJj1rk450s_540.gif
jon bernthal

информация

глен до сих пор не понимает как его занесло в академию, да ещё и на должность преподавателя. он не выдающийся ничем парень, который просто любит работать руками и рассказывать как так получается, что из руки у него вырывается пламя, а из левой пятки - молния. а ещё никогда не прочь показать наглядно. например, на вас. но проработал он в академии прилично - больше 10 лет. до момента пока его оттуда не выгнали под предлогом его же неуравновешенности. ну а он что - директор хотел, директор получил по роже. подумаешь, разок было с его женой. так она сама же к нему пьяная полезла, а он мужчина вежливый - дамам не отказывает. после академии пошел в армию, где выплеснул всю свою злость на противника. вернувшись в берлингтон, основал собственную охранную организацию.
дополнительно: твердолобый, агрессор, что только в начале пути своего исправления. боевой маг. любитель женщин, драк и кутежей.

http://s9.uploads.ru/cPVwq.png

Frederick Blackmar 58
фредерик блэкмар

https://66.media.tumblr.com/da2e03897596cabb6533b01770200a6b/tumblr_inline_paviteqZXx1sjw90d_540.gif https://66.media.tumblr.com/ac802ba2f99822af0d6897a95199d4eb/tumblr_inline_pavjxuiNnJ1sjw90d_540.gif
ben barnes

информация

у фредерика куры деньги не клюют, а вот откуда они (деньги, не куры) взялись вам лучше не спрашивать - целее будете. не потому что он набросится на вас с кулаками, а потому что за этими деньгами стоят влиятельные люди, которых прохвост фредди оставил с носом - они его ищут сейчас в районе японии. вот и пусть оно так и остается. предыдущие свои накопления фредерик благополучно прокутил - наследство отца оставило после себя только приятное послевкусие разочарования и перегара. почти как от него самого. того, кто воспринимал фредерика не иначе как обузу. ну, фредерик решил его не разочаровывать. в берлингтоне оказался вслед за младшим братом, который уже вступил в ковен света.
дополнительно: плут, лгун, задира. должен был присоединиться к ковену вслед за братом, но после появления темных передумал. в данное время наблюдает за обоими ковенами. в будущем присоединится к свету.

http://s9.uploads.ru/cPVwq.png

Cesar Abberline 54
сезар абберлин

https://66.media.tumblr.com/97c426527e5728dfdf9edb119997a09f/tumblr_inline_pktz7qYLg81rjxgbh_1280.gif https://66.media.tumblr.com/dbc669ef3d1efceb275870afc0b4acbd/tumblr_inline_pktz7vn26L1rjxgbh_1280.gif
colin farrell

информация

сезар из тех людей, что никогда не останавливаются на достигнутом. им всегда нужно больше, выше, сильнее, чем у соседа. но именно благодаря этой своей особенности, он и сумел развить собственный бизнесс, что сейчас приносит ему доход, позволяющий летать в дубаи хоть каждый месяц. вот только деньги - это ещё не все, чего хочет сезар. именно потому он и оказывается на момент трагедии в зачарованной темнице - потому что разевал роток на чужой каравай. а если быть точнее - старейшины не любят когда их подставляют перед арканумом и собственными соплеменниками. никто не любит. темница сезару не понравилась - ни окон, ни шампанского, ни даже телефизора, чтобы глянуть "друзей" - в тюрьмах и то лучше. однако сезар настоящий счастливчик, потому что в момент пока все оплакивали погибших, его благополучно вызволили из казимат. и даже на волю выпустили и ничего не потребовал взамен. вот только что теперь делать с этой свободой - стоит определиться.
дополнительно: умный и пронырливый. манипулятор и лжец; рвется к власти. может пойти разными путями - попытаться отстоять свою честь в суде (все равно предмет его подставы уже мертв, а значит и доказать обратное труднее), а может обратиться к ковену тьмы.

дополнительно

выше представлены лишь сухие каркасы. вы вольны поменять выбранному вами персонажу имя, возраст или характер. да даже историю можно сменить - написанное является лишь моим полуночным бредом и желанием видеть ту или иную мордашку в своем ковене. я сама пишу от третьего лица и постоянного актива не требую. просто приходите и наслаждайтесь игрой. уже жду вас ♥

Отредактировано Ruslana Zlatov (20-10-2019 04:59:04)

+4

7

[indent]  [indent]  [indent]  [indent] остро нуждаюсь в семье

http://s9.uploads.ru/cPVwq.png

https://i.imgur.com/EmCw7fr.gif
Joseph Morgan

https://i.imgur.com/6vjvLbe.gif
Charles Michael Davis

https://i.imgur.com/4ayM4To.gif
Nathaniel Buzolic

https://i.imgur.com/n9dFntf.gif
Daniel Gillies

https://i.imgur.com/WJbaTyq.gif
Danielle Campbell

https://i.imgur.com/7sOF257.gif
Claire Holt

https://i.imgur.com/ssiPSQz.gif
Riley Voelkell

https://i.imgur.com/8ckbVEC.gif
Danielle Rose Russell

информация

Как видите, это заявка не на конкретных персонажей, а скорее на эфемерные образы. Если вы знаете, чем связаны все эти лица, поздравляю, вы такой же ностальгирующий старикашка, как и я! Хочется...очень хочется вновь соединить прекрасных людей в какой-то общей истории. Безусловно, я буду счастлива видеть каждого из них в качестве оборотня стаи моего отца или стаи Стефана. Но на проекте есть и другие, не менее прекрасные виды существ. Берите тех, кто вам по-душе и присоединяйтесь к игре, я точно не оставлю вас без внимания. Даже если идеи никак не складываются - приходите! Я не стала вываливать их сюда, но у меня этих идей вагон и маленькая тележка, мы вам точно что-то выберем.) P.S. кто-то же должен помогать мне воспитывать дочь.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Arcanum » Шаг в тень » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно