“Остановите здесь”, среди толпы ночных жителей ясно выделяется силуэт Эмилии. Все такая же, растрепанные волосы, краска на лице и испачканная одежда. Она как всегда странно улыбается, так считает Габриэль, потому что для него непривычно видеть теплую улыбку на спокойном лице матери. Выходя из такси и игнорируя не самые лестные слова водителя, Габриэль оглядывается по сторонам в попытках разглядеть… что-то. Он ведь сам понятия не имеет, что здесь делает: следует за галлюцинацией мертвой матери, которая по сей день предпринимает попытки доказать, что он «особенный». Психиатр с ней согласится, разве что назовет Габриэль шизофреником, а не чудо-мальчиком. читать
Добро пожаловать в Берлингтон, штат Вермонт, где магия и привычная всем обыденность соседствуют друг с другом не одно столетие. Этот город таит в себе множество нераскрытых секретов, сокрытых местными жителями, а простые обыватели даже и не подозревают о том, что рядом с ними живут сверхъестественные создания, способные творить поистине поразительные вещи. Что отыщешь ты в мрачных тенях? Какие тайны нашепчет тебе осенний ветер, играющийся меж листьев крон вековых деревьев? Какие открытия принесет вечно мирная гладь озера Шамплейн, на берегах которого все чаще разгораются странные огни и слышны потусторонние звуки? Здешние красоты незабываемы, а жители столь примечательны и таинственны, что ты наверняка захочешь остаться здесь еще на денек-другой, но будешь ли ты столь же непреклонен в своем желании, когда узнаешь, что магия умирает, а создания из сказок и легенд готовы пойти на любые жертвы, только бы не потерять себя и своих родных?

Arcanum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arcanum » Партнерство » Daily Prophet


Daily Prophet

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/z1756ts.png
W H O S E  S I D E  A R E  Y O U  O N ?
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1980 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

0

2

http://sh.uploads.ru/SyF3m.jpg http://sd.uploads.ru/T7IPS.jpg
AL PACINO

Имя: Кранвилл Куинси.
Возраст: ~ 65-70.
Чистота Крови: На Ваш выбор. Канон умалчивает, но я вижу его чистокровным волшебником.

Сторона: Нейтралитет или Орден (может как официально состоять, так и оказывать помощь со стороны)
Занятость: Старьевщик, владелец лавки "Cranville Quincey's Magical Junkshop" / Артефактор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Любитель конструктивных споров, упрямый старик, не лишенный чувства юмора. У него всегда есть свое мнение, на которое он привык опираться. Не приверженец стереотипов и никогда не ориентируется на слухи, предпочитая видеть и проверять все самолично.
Куинси – это человек, который искренне любит своё дело. Там где прочие видят никому не нужный хлам, он сумеет разглядеть поистине нечто ценное. Его лавка – это его жизнь. Косой Переулок – это его дом, который он готов защищать.
Биографию оставляю на ваше усмотрение, но готов подключиться и помочь в любой момент. В целом, Кранвилл не видится мне семейным человеком и причин тому может быть великое множество. Но, если у Вас будет желание, Вы всегда можете прописать ему ветвистое генеалогическое древо (:

Со стороны лавка старьевщика мала и непримечательна. Все говорят, что в ней торгуют лишь сломанными волшебными палочками, испорченными медными весами, старыми заляпанными мантиями и прочим хламом. Однако мало кто представляет, какие богатства скрывают её витражные двери.
В лавке Куинси хранится множество по-настоящему ценных вещей, вроде редких амулетов и эксклюзивных раритетов, которые скрыты от проходимцев и темных волшебников за иллюзией хаоса и огромным количеством поломанного барахла. Естественно, самые ценные экземпляры своей коллекции, он хранит в банке, в отдельной ячейке.
Несмотря на форменный беспорядок в видимой части лавки, Кранвилл очень щепетилен в вопросах порядка документации. Весь товар записан по многочисленным каталогам, которые он знает наизусть.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Дедушка Дэниела был Вашим близким другом. После того, как Пожиратели убили его из-за скандала с маггловской кровью в семье Ноттов, Вы взяли под свою опеку потерянного слезиринца, не желавшего возвращаться домой. Куинси дал Дэнни работу в своей лавке и крышу над головой, а также стал для него единственным близким человеком на долгие пять лет.
Как по мне, сам Кранвилл уже привык видеть в Дэниеле своего собственного внука, хотя может и не говорить об этом прямо. Нотт, в свою очередь, бесконечно уважает Старьевщика и помогает тому всеми силами.
Сам персонаж неоднократно уже использовался мной в качестве НПС, один из таких примеров можете найти ниже, в графе «пробный пост» (:
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
⋄ Носит очки. После нападения на Переулок в 78-м, здорово утратил в зрении.
⋄ Кранвилл - опытный и могущественный волшебник, который, тем не менее, предпочитает работать руками, а не махать палочкой по каждому поводу. Знает все о защитной магии, с помощью которой и оберегает свои товары.
⋄ Имеет очень странное и трепетное отношение к пыли, считая ее основополагающей частью своей лавки, а потому принципиально не трогает.
Дэнни: "Куинси говорит, что настоящий ценитель способен разглядеть действительно стоящие вещи под слоем пыли. Но он странный во всем, что касается его товара, так что я просто не рискую лезть в его порядки. Да и мне же меньше работы, если подумать"
⋄ Категорически не умеет готовить, вот прям совсем, что являлось весьма серьезной бытовой проблемой в их совместной жизни, и даже вынудило Нотта ознакомиться с азами кулинарии, дабы не помереть с голоду и не отравиться хд
⋄ К внешности не цепляюсь, можете предлагать и свои варианты, лишь бы они проходили по возрасту (как вариант еще Ian McShane подойдет :З).
⋄ В целом, тут еще много чего можно обсудить. Персонаж кажется мне достаточно колоритным и я всегда готов поделиться своим видением о нем, если возникнет такая необходимость.
⋄ Разумеется, я не привязываю Вас к себе – Куинси самостоятельный персонаж, историю которого можно раскрывать и развивать по своему усмотрению. Главное не делайте из него злодея, Кранвилл 100% против ПС, но открыто или нет – решайте сами (:
Проблем с поиском соигроков у нас здесь не бывает, все очень активны, да и я без эпизодов не оставлю.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

[indent] Пока оба гриффиндорца о чем-то мило шушукались в стороне, Дэнни сосредоточился на помощи Старьевщику, чье состояние было далеко от идеального, несмотря на все его протесты.
[indent] - Простите за лавку, думаю, что мы сумеем её восстановить, когда все закончится. - Виновато пробормотал парень, придерживая Куинси под локоть. - Вы же не сердитесь?.. - В конце концов, мистер Кранвилл был и остается для Дэниела едва ли не единственным человеком, чье мнение ему не безразлично.
[indent] - Не бойся мой мальчик, я был бы не я, если бы не обезопасил все свои сокровища защитными чарами - огонь им не страшен, а фасад был разрушен еще до твоего вмешательства. - Старик печально улыбнулся и похлопал слизеринца по плечу. - Но учти, что зарплату, в этом месяце, ты получишь меньше. - Добавил он и, с наигранной серьезностью, погрозил своему работнику пальцем.
[indent] - Понял, я определенно это заслужил. - Ухмыльнулся Нотт, слегка покачав головой: ему бы такие крепкие нервы...
[indent] - Так, голубки, вы долго еще ворковать планируете? - Пренебрежительно фыркнув, Дэнни оставил старьёвщика у горы сваленных ящиков, на которые тот мог облокотиться, и, самым наглым образом, вклинился в беседу своих бывших сокурсников ровно в тот момент, когда Лонгботтом произнес заклинание Патронуса.
[indent] - Воу... - Парень завороженно проследил за появлением барсука, который быстро юркнул в переулок и скрылся за ближайшим углом. - Телесный Патронус... - Одобрительно кивнул Нотт, осознав, что все это время не сводил взгляда с призрачного зверька. - Молодец Фрэнки, а ты не так уж и безнадежен.
[indent] Дэниел не часто встречал волшебников, способных сотворить подобное заклинание. Откровенно то говоря, на его памяти, Патронуса вызывал только дед, да и он сам. Кажется, Куинси тоже был обучен этому заклинанию, но слизеринец никогда не видел его в действии.
[indent] - Ну-ка повтори, что ты там сказал про предательство. - Появившееся было уважение к Лонгботтому быстро испарилось, стоило этому идиоту снова открыть рот. - Я не понимаю, ты что, специально нарываешься? Так обида глубоко засела, что решил мне нервы вытрепать? - Конечно же, репутация Нотта всегда бежала вперед него и в Хогвартсе его знали отнюдь не за примерное поведение, но раскидываться такими вопросами... Нет, он точно приложит этого гриффиндорца, когда все закончится. Только ради этого можно было продолжать двигаться вперед вместе с этой парочкой.
[indent] - Спасибо, Алиса. Первая здравая мысль за сегодняшний вечер. - На предложение девушки держаться вместе, Дэнни отвесил ей театральный поклон, после чего бросил недовольный взгляд на Лонгботтома, так и не удосужив того ответом. - Да, смогу.  [indent] - Оглядев оставленную в ноге рану, слизеринец слегка поморщился, но решил, что жить будет. Она все еще кровоточила, но уже не так сильно, как раньше. Если его не заставят бежать марафон по всему переулку - все будет в порядке.
[indent] Он хотел было добавить что-то еще, но появившийся в небе череп, просто лишил его дара речи.
[indent] - *Do chorp don diabhal... - Непроизвольно выругался Нотт на чистом ирландском, наблюдая за извивающейся змеёй, расползающейся по облакам.
[indent] - Ну и... Каков наш план?..
[indent] Пренебрежительно фыркнув, Дэнни пропустил последнее замечание Фрэнка мимо ушей, оставив его без особо колких комментариев, со своей стороны. Это стоило ему просто титанических усилий и гриффиндорец обязан был оценить этот жест доброй воли - а как иначе? И все ради просьбы Алисы - единственного здравомыслящего человека на ближайшую сотню ярдов.
[indent] - При всем уважении, мисс Фоули, ради безопасности мистера Кранвилла, я останусь здесь и проконтролирую, чтобы Лонгботтом не наломал тут еще больше дров. - Съязвил слизеринец, уводя старьевщика в переулок.
[indent] - Я еще могу оказать вам помощь. - Запротестовал мужчина, ныряя в проход, между домами. - Косой переулок - мой дом и я не могу стоять в стороне, когда его уничтожают.
[indent] - Прошу Вас, это не тот случай. - Неожиданно мягко ответил Нотт, покачав головой. - Теперь это и мой дом тоже и я смогу постоять за него. - Он похлопал своего работодателя по плечу, когда на его на лице снова заиграла привычная ухмылка. - Да и потом, кто-то же должен будет оплатить мне мое геройство. Я намерен получить премию в этом месяце!
[indent] Дэниел уже собирался уходить, когда Куинси неожиданно ухватил его за локоть, заставив обернуться: - Главное, чтобы её было кому выплачивать. - Старик печально улыбнулся и скрылся в темноте переулка, не проронив больше не слова.
[indent] Парень молча кивнул и проводил его взглядом, после чего вернулся к своим бывшим однокурсникам, встав с ними рядом. - Что ж, уважаемые представители аврора, я полагаюсь на вашу мудрость... Не на его, конечно, - не смог промолчать слизеринец, махнув рукой в сторону Фрэнка, - там ни о какой мудрости и речи быть не может. Но тебе, Алиса, я доверяю..

0

3

https://funkyimg.com/i/2Y5Wv.jpg
MAX IRONS

Имя: Liam Morgan / Лиам Морган
Возраст: 27
Чистота Крови: На выбор

Сторона: Абсолютно против Пожирателей
Занятость: Игрок в квиддич, состоит в сборной Англии, команду выбери сам

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Лиам Морган ставит квиддич выше всего, что есть в его жизни. Так было с тех пор, как он получил первую метлу. Спорт стоял выше школы, оценок, баллов и экзаменов. Профессора как могли вытягивали его на проходной балл, но Лиам всегда говорил, что он будет звездой квиддича и вернет британской сборной славу, которую она заслуживает и экзамены ему никак в этом не помогут. Еще когда не был капитаном сборной факультета, его называли самым отчаянным игроком - ради победы команды он был готов почти на все. Напрямую правила не нарушал, но играл довольно опасно, в особенности для себя. В старших классах квиддич нашел соперницу в лице Райли, и какое-то время Райли даже составляла достойную конкуренцию, заставляя Лиама отвлекаться от любимого дела. В глазах всех они были неправильной парой, но им было все равно. Они были шумные, им было весело, а впереди была вся жизнь. Помимо спорта Лиам любил свою популярность и широкие жесты, кульминацией которых в школьных стенах стало предложение Райли перед всеми студентами в большом зале. Это и стало началом конца - ни ему, ни ей не пришло в голову, что семьи могут не оценить того, что узнают обо всем после всего Хогвартса. Второй проблемой стала стажировка Райли в аврорате, которая отбирала много времени и сил, а третьей и финальной - то, что нарастающая популярность Лиама притягивала к нему фанаток и он не всегда мог удержаться, чтобы сказать им нет. Брак продлился чуть больше года, развод был скандальным, пару месяцев газеты не щадили ни одну из сторон, но все довольно быстро затихло. Лиам вернулся к квиддичу, Райли перестала ходить на его матчи и погрузилась в работу.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Но старые привычки так просто не умирают. Когда происходило что-то действительно плохое, Райли всегда шла к Лиаму. Все окружающие думали, что она пьет где-то вне зоны досягаемости, но текила не всегда лечит все, кроме алкоголизма. Иногда было нужно выговориться, не втягивая семью и друзей. А Лиам не является ни тем, ни другим. На данном этапе пока неизвестно куда все это выльется, но после смерти лучшего друга Райли станет одержима идеей взять правосудие в свои руки, наплевав на осторожность. Может быть у Лиама получится вбить в нее немного здравого смысла, а может и нет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Возраст лучше оставить нетронутым, но внешность подлежит обсуждению. Имя мельком упоминалось в постах, но при сильной надобности тоже можно заменить. Лиам без игры не останется, помимо Райли есть ее брат, который не фанат Лиама, есть игроки в квиддич, да и еще много кого.

ПРИМЕР ПОСТА

Райли вскинула на Мура победный взгляд. Какая-то часть ее хотела, чтобы он оказал сопротивление, чтобы получить повод прострелить ему колено. Но Мур был загнан в угол. Если загнанный в угол зверь начинает кидаться, используя малейший шанс, то такие как Мур – сдаются. Поджимают хвост и начинают высказывать все, что накипело. Как будто оставляют предсмертную записку, полную сплошного бреда. – У бездарей вроде тебя, что ли? – Райли усмехается. – Я за пять минут найду десяток магглорожденных, которые будут талантливее тебя. И меня, раз уж на то пошло. – Она подходит ближе, борясь с желанием прибить этого урода прямо здесь и сейчас. Никого поблизости нет. Никто не узнает, что произошло на самом деле. Райли не сможет сказать, что ее остановило в этот момент – совесть, здравый смысл или просто нежелание пачкать руки об такого таракана, как Филип Мур. Она убирает палочку и достает револьвер. Дуло смотрит в лоб волшебника: - Магглы, они забавные ребята. Когда живешь и с ними, и с волшебниками, начинаешь подмечать. – Она взводит курок. – Вот, к примеру, взять револьвер. – Металл блестит в блеклом свете. Видно, что за некоторыми вещами Деверилл все же ухаживает. – Знаешь, с чего все началось? С пороха. Магглы идут вперед. А волшебники? До сих пор свечками пользуются. – Она покачала головой и нажала на спусковой крючок. Пуля пролетела возле головы Мура и угодила в кирпичную стену. Скорее всего, у несостоявшегося массового убийцы еще пару часов будет звенеть в ушах. Многие удивлялись, почему Райли не наложила на оружие пару заклинаний, но делать этого она не собиралась, расценивая подобное как кощунство. – Пошли, тебя дементоры заждались. Я слышала, в это время года они крайне любвеобильны. Думаю, я вызовусь собственноручно тебя проводить в Азкабан. – Именно это она и собиралась сделать. Раз уж выпал шанс взять эту мразь живьем, надо довести дело до конца и проследить, чтобы ее закрыли. Не для того она его ловила, чтобы какой-нибудь недооценивший заключенного аврор его прошляпил. – Давай, шевели конечностями, пока они у тебя еще есть. Можешь побежать, тогда у меня будет повод дотащить твой труп до аврората. – Держа его на прицеле, она забрала у него сумку, и сложила в нее все его пожитки, что нашла в карманах, включая палочку. Райли подтолкнула Мура в спину, чтобы пошевеливался. Сегодняшний день определенно можно считать хорошим. Так Райли и жила, по одному дню за раз. Иначе можно было бы просто свихнуться.
- О, Муди, ты уже тут, а я с подарком. Извиняй, завернуть в ленточку не получилось, но и так сойдет, как мне кажется. – Она чуть сильнее толкнула Мура, заставляя его споткнуться и чуть не упасть. – Доставим куда надо, какой-нибудь первогодка заполнит бумажки, и по домам? Как его приговорят, я лично отправлю по адресу и помашу ручкой. – В ее глазах блестели азартные огоньки. Именно в такие моменты было видно, что Райли любит эту работу. Часть этой работы. Возня с отчетами – это явно не к ней, ее уже и перестали пытаться заставить заниматься писаниной, но оперативная работа – в любое время дня и ночи. Деверилл никогда не жаловалась, когда приходилось работать после рабочих часов, в выходные, и даже в отпуск, в который ее обычно выгоняли силой, потому что она отказывалась их брать. – Если бы сопротивлялся, он бы не дышал. – Ответила она и отвлеклась лишь на секунду, чтобы проверить застежку на кобуре, как чуть левее нее пролетел зеленый луч. Райли реагировала быстро – она тут же забрала у Пруэтта палочку, но свою на него не наставила. – Идиот! Совсем мозги растерял? – Она хотела добавить «не при свидетелях, же», но вовремя передумала. Вместо этого Фабиан получил достаточно сильный подзатыльник. И то только потому, что Райли сдержалась и не ударила его поддых. – Никаких непростительных, если нет угрозы для жизни, своей или кого-то еще. – Это знали все авроры. Но некоторые, видимо, забыли. Гнев ее уже начал стихать, она прекрасно понимала, почему Фабиан так поступил. Сама хотела сделать то же самое.
- Они у него значок заберут. Как минимум.– Говорит тихо, потому что кто-то должен начать. – Позиция Минчума слабеет. Он ухватится за любую возможность продемонстрировать свою власть, как мне кажется. И из Фаба сделают пример, мол, авроры не неприкасаемые, закон для всех, никто не выше. Даже преступников нельзя убивать без суда и следствия. – Райли знала, что за такие слова ей тоже может прилететь, но она бы себе не простила, если бы любого аврора толкнули под поезд за то, что он поступил так, как хотела поступить она, и как захотел бы поступить практически любой на их месте. Райли присела у тела Мура, заглядывая в безжизненные глаза. Она вложила палочку в его правую руку, вытянутую вперед, как будто он пытался куда-то дотянуться. – Я первой его нашла. Увидела, как он достал палочку и собирался оказать сопротивление. Я сделала предупреждение, но Мур не послушал. Выбора, кроме как применить летальное заклинание, у меня не было. Мура пришлось ликвидировать. Действуя по уставу, я добровольно сдала палочку и значок, которые мне вернут, или не вернут, после официального разбирательства. – Авада Кедавра Райли улетела в никуда. Когда станут проверять, все должно сойтись. Включая последнее выпущенное заклинание, которое должно быть непростительным. Она отдала Фабиану его палочку, а свою бросила на землю, следом туда же полетел и значок. -  Когда начнется канитель касательно правомерности использования непростительного, я буду придерживаться этой версии. А вы, как хотите. – Пускай Райли почти всегда находила повод, чтобы к ней не приставляли ни стажеров, ни других авроров, потому что рисковать своей шкурой проще, чем пытаться проследить, чтобы другие не рисковали слишком сильно. Но она не уследила за Фабианом и, в конце концов, список убийств в рамках исполнения обязанностей за ней уже имеется. Еще один сюрпризом ни для кого не станет. Комиссия оторвет зенки от своих бумажек, съязвит, что давно не виделись и примется за стандартную беседу. На новую кровь, вроде Пруэтта, они могут накинуться с рвением, и шанс, что Райли непростительное сойдет с рук, гораздо выше. Она с вызовом посмотрела на Муди, потом обвела взглядом всех остальных. Свое решение она уже приняла. Было бы удобнее, если бы они подтвердили ее версию, но Райли Фабиана не сдаст.

0

4

https://i.imgur.com/pvVrOhq.gif https://i.imgur.com/SZJb3hl.gifisabelle hupert & peter capaldi

Имя: Augusta & Lycoris Longbottom
Возраст: 45 и 47
Чистота Крови: Чистокровные

Сторона: официально не в Ордене, но поддерживают его позицию.
Занятость: Мать или безработная, или какое-то свое дело, связанное с колдомедициной. Отец работает в Отделе неправомерного использования магии

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Если бы не брак по расчету, то про них легко можно было бы сказать, что противоположности притягиваются. Они совершенно разные. Августа вся из себя вспыльчивая, любит настаивать на своем, а Ликорис спокойный, размеренный, с отличным чувством юмора. Никто даже представить не мог, что эти двое смогут сосуществовать друг с другом, а уж тем более, что у них будет такой крепкий брак, полный любви.

Августе сразу понравился Ликорис, но ни о каких романтических отношениях она не думала. Она заканчивала Слизерин, была влюблена и хотела работать в Мунго. А Лонгботтом свалился на нее как снег на голову. Конечно же, Гамп злилась и всерьез задумывалась о том, чтобы сбежать с Декланом Берком, с котором у них на последних курсах был тайный роман.

Ликорис совсем не думал о личной жизни. Он успешно заканчивал стажировку в Отделе неправомерного использования магии и уже готов был стать полноценным сотрудником, как его родители решили, что их чаду нужна жена. Обязательно знатная и совсем не обязательно, чтобы она нравилась. Но Августа была ему симпатична. Не смотря на то, что она была резка, было в ней что-то жизнерадостное, что сильно зацепило Ликориса.

Со временем их хорошие отношения друг к другу переросли в симпатию. А незадолго до свадьбы они и вовсе были влюблены друг в друга и не могли провести больше дня в разлуке. А еще через какое-то время они уже ждали появления на свет своего первого и единственного сына - Фрэнка.

На работе у Ликориса все достаточно тихо и размеренно. Он медленно, но верно поднимался выше по карьерной лестнице. С появлением Августы его амбиции немного подостыли, и он уже не так стремился покорить весь мир, потому что у него уже была любимая жена и маленький сын, которого не хотелось оставить без внимания.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Фрэнку всегда было легко с отцом. Во-первых, потому что они оба были мужчинами, а во-вторых, Ликорис прекрасно знал, как нужно общаться с упертым ребенком, который категорически против делать что-то против своей воли. Отец всегда поддерживал сына и переживал с ним все победы и поражения. Он всегда был и остается опорой и Фрэнк это безумно ценит. Почти во всех семейных спорах они принимают позицию друг друга, хоть и молчат, дабы не раздражать Августу.

У Августы на всю жизнь Фрэнка всегда был четкий и намеченный план. Она знала, кем будет работать Фрэнк, на ком женится. И ее никогда не волновало мнение сына на этот счет. По крайней мере, Фрэнку всегда так казалось со стороны. Она настаивала на работе в Мунго, была категорически против аврората (волнуется!) и пыталась женить его на дочери своего бывшего возлюбленного Деклана Берка. Из этого, конечно же, ничего не получилось. Со стороны может показаться, что Августа делает все ради какой-то своей выгоды или чтобы удовлетворить свои потребности, но это не так. Она заботится о своем сыне и желает ему самого лучшего.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень жду родителей. Мне кажется, что это потрясающие личности, которые должны существовать не только как НПС, а как полноценные персонажи.
В принципе, почти все, что написано, не подлежит изменению. Внешности можно обсудить, но мне очень нравятся эти варианты. На Августу еще есть вариант Michelle Gomez.

только посмотрите, а

https://i.imgur.com/Mtcj7L6.gif https://i.imgur.com/CENj77O.gif

Мне бы очень хотелось, чтобы эти роли достались кому-то, может быть, не сильно быстр, но зато стабилен. Я очень привязываюсь к игрокам и лучше буду ждать месяцами (не надо), но зато роль не потрепают.
Что я могу предложить? Помимо помощи с анкетами, я могу помочь влиться в сюжет. Имею парочку идей по поводу совместной игры.
Я еще немного графист. Сейчас, правда, не так часто выбираюсь в фотошоп, но всегда могу по просьбе что-то сделать.
Активность во флуде и развлекательной части мне не важна, но это всегда поддержу. Хотелось бы игровой активности, но, как я писал выше - не обязательно прям каждый день посты выдавать. Раз в месяц, как предусмотрено правилами, вполне неплохо.
А вообще - приходите. Очень жду свою семью.
В комплекте идет супруга, которая тоже готова играть и любить вас.

ПРИМЕР ПОСТА

Если существует абсолютное счастье – то это оно. Фрэнк никогда не чувствовал себя так воодушевленно. Алиса только ответила «да», а он уже начал строить планы на будущее, решив, что у них будет самая лучшая свадьба, потому то Фоули, нет, уже почти Лонгботтом, заслуживала самого лучшего, что он сможет ей дать. И даже больше. Молодой человек был готов на все, чтобы она так улыбалась круглыми сутками и даже во сне. А ее влажные глаза говорили о том, что все, что она сейчас испытывает – искренние чувства. Признаться, сам Фрэнк был на грани того, чтобы пустить скупую мужскую слезу. На самом деле, состояние было примерно таким, что ему хотелось одновременно плакать, смеяться и кричать – такой коктейль эмоций испытывал аврор. Ну и было немного стыда, потому что они прогуливают работу, хоть и по столь уважительной причине, - Ты делаешь меня лучше, - негромко говорит Фрэнк, чувствуя, что его руки немного дрожат. Самы страшный этап пройдет, а в руках все еще остался легкий тремор. Не хотелось, чтобы Алиса видела его таким нервозным. Они дружат столько времени, что, казалось, она видела его в куда более плачевном состоянии. Даже было странно, что такие мысли возникали в его голове. Наверное, так Фрэнк пытался вернуть на землю, потому что сейчас он витал в облаках, да еще и не один. Может, и нет смысла спускаться на землю?
- Ага, а Августу теперь можно называть «мамой», - смеется Фрэнк, виновато улыбаясь, - Мне кажется, мама в обморок упадет, когда я ей расскажу, - пожимает плечами Лонгботтм, представляя, как вернется домой. Скрывать такое от матери не получится. Она же узнает! Казалось, что Августа обладает даром провидца, потому что ты не успел ей что-то сказать, а она уже словно все знает, и осуждающе смотрит. Может быть, это какой-то хитрый прием, но вот такая была у него специфичная мать, - Может хочешь сегодня прийти со мной?  Вместе расскажем, - предлагает Фрэнк, а потом отрицательно качает головой, - нет, лучше, к твоим! – Он хотел показать, что теперь готов идти на уступки и компромиссы, а первый спор, который мог разгореться из-за того, чьи родители узнают раньше, Фрэнк прочти сразу пресек, хотя сам же и поднял эту тему. Мозг, от огромного количества эндорфинов, просто отказывался нормально функционировать, выдавая немного глупые идеи и мысли. Но сейчас Лонгботтм не боялся быть глупым, ведь Алиса полюбила его таким, как он есть. А он не всегда был таким смелым. Нужно было через многое пройти, чтобы стать таким, как он есть, и все это время Фоули была рядом с ним. Помогала, поддерживала. Он, в свою очередь, поступал точно так же. Неужели они стали семьей еще задолго до сегодняшнего дня? Никогда бы волшебник не подумал, что семья, это не только любовь, но еще и крепкая дружба, взаимная поддержка, когда чужие интересы выше твоих. Аврор всего этого не осознавал до момента, пока не задал вопрос, который изменил все.
- Я не хотел тебя пугать, - честно признается Фрэнк и ему становится немного не по себе. Они еще официально не скрепили свои отношения, а он уже успел ее под ложным предлогом утащить с работы. Но нет, все же, нельзя стыдиться этого, потому что игра стоила свеч. Он сжимает в крепких объятиях будущую супругу, и ничего важнее сейчас просто нет, - Мы столько раз были на волоске от смерти, что я понимаю, что мог просто не успеть, - дышит Фрэнк в макушку девушки, - После той встречи с Лордом, ну, все перевернулось, - молодой человек начинает говорить о серьезных вещах, хотя это сейчас совсем не к месту, - Я каждый раз волнуюсь, что следующий раз станет решающим, - самое время заткнуться и не портить момент, но поток чувств было достаточно сложно остановить, потому что это было тем, что его так сильно волновало с того момента, как он впервые встретился с Темным Лордом, как не раз сталкивался с Пожирателями Смерти. Фрэнк видел чужие смерти. Иногда быстрые и безболезненные, от зеленого луча, в миг прекращающим жизнь, до пыток, когда сам волшебник умоляет убить его, только бы больше ничего не чувствовать, - Мерлин, прости, я выбрал не самый подходящий момент для того, чтобы говорить о таком, - он поджимает губу, обнимая Алису сильнее, - просто я всегда так за тебя боюсь, - честно признается он. Если раньше Фрэнк боялся проявлять какие-то чувства при Фоули, чтобы не казаться слабаком, то сейчас полностью вывернул себя наизнанку, зная, что ему нечего скрывать. Он обещает самому себе, что никогда больше не будет таким слепым идиотом, который за столько лет не понял, что счастье прямо перед носом. И что никогда не даст ее в обиду, готовый пожертвовать собственной жизнью ради любви.
Лонгботтом улыбается, когда его невеста говорит, как сильно его любит. Он сразу отгоняет дурные мысли куда подальше, - Я тоже тебя люблю, - и от этих слов сразу становится как-то тепло и уютно, словно их завернули в теплый мягкий плед и дали по кружке ароматного какао. Примерно так себя ощущал молодой человек прямо сейчас, - Мне кажется, что теперь у меня тоже новый патронус, - кивает он, - Это самый счастливый день в моей жизни, честное слово, - он все еще зачем-то пытается доказать Алисе, что его намерения серьезны, а не что это просто какой-то глупый розыгрыш. Самому трудно поверить в происходящее, - вместе, хорошо, - соглашается Фрэнк. Казалось, что сейчас он готов согласиться с Алисой абсолютно во всем, ведь она его невеста и заслуживает самого лучшего, - Завтра обо всем расскажем, - Фрэнку хотелось самому себе дать по лицу, чтобы перестать так улыбаться. Понемногу даже начинало сводить скулы, - Как я буду по ней скучать, если теперь она всегда рядом со мной? – Лонгботтом любился второй раз в жизни. Только все сейчас казалось более взрослым, осознанным, серьезным что ли… В общем, ощущалось совершенно иначе. И Фрэнку нравилось это ощущение, как и назвать Алису своей фамилией, - А вдруг ты передумаешь, - шутит он, - и снова решишь стать Фоули? – он предвидел, что, скорее всего, получит по голове за такие шутки, но не мог не спросить. Все же местами аврор был настоящим ребенком, с которым скоро придется жит Алисе до конца, он надеялся, своих дней, - Придется тебя навсегда запереть в подвале, - рассмеялся Фрэнк, понимая, что снова включил свой странный юмор, который понимали далеко не все. Алиса понимала. Всегда.

0


Вы здесь » Arcanum » Партнерство » Daily Prophet


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно